当前所在位置:首页 > 办件查询
办件查询
按受理编号:  按身份证号: 
注:可通过受理编号或身份证号查询办件状态
       您也可以进入网上办事用户中心进行详细查看办理进度
办件查询结果
受理编号 项目名称 承办单位 申请人 承诺时限 办理状态

四川省人民政府门户网站|政务服务大厅站点导航

网站声明|帮助中心|联系我们|主编信箱

版权所有:嘉陵区人民政务政务服务中心
咨询电话: 技术支持:四川省电子政务外网运营中心
地址:嘉陵区人民政务政务服务中心